Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
  3. Последняя неделя
  4. #набор #Антураж #пвп #пве #общение Уважаемые игроки, открыт набор в гильдию Антураж 19 лвл /ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Мы всегда рады новым игрокам, у нас вы сможете найти компанию для общения и совместной игры, приятно провести время ГМ Антуража [ХА]Хамп и Рэйч - Мы часто находимся онлайн, вход в гильдию - свободный, по всем вопросам вы можете обратиться к нам по игровым никам либо же через личные сообщения в вк. /ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Так же приглашаем вас присоединиться к нашей игровой беседе в вк, для этого не обязательно состоять в гильдии Кроме этого у нас есть группа в вк и дискорд сервер Для получения ссылок вы можете обратиться в личные сообщения в вк. Желаем всем приятной игры и ждём вас в нашей гильдии на проекте OLDDN, спасибо что прочли
  5. Выданы награды за все PvE и PvP активности, которые проходили на выходных. Спасибо за участие в ивентах! Если не получили награду, то ждем вас в личных сообщениях сообщества.
  6. Награда этой недели: 2 Мешочка с редкой руной и 30 Потусторонних ключей! ✧ [ХА]Хамп ✧ Буратос ✧ Тома ✧ Чабер ✧ Мышь077 ✧ Эстрелла ✧ Саруж ✧ Майоран ✧ Логан ✧ Кревель При добавлении своих скриншотов в общий альбом не забывайте указывать никнейм для награды..
  7. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем сообществе ВК! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие) Условия ивента Отыщите место, что указано на скриншоте. Сделайте скриншот с выключенным интерфейсом и загрузите его в альбом "PvE Ивенты". • Не забудьте указать никнейм персонажа, который получит награду. Награда: Мешочек с золотом х5 и Матрешка с сюрпризом х5. • 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Страница ВК • Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 24 марта в 23:50 по мск.
  8. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем Discord! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие. Ивент находится в разделе "выходной-ивент". Если данный канал Вам недоступен, то нажмите на смайл в разделе "Правила".) Условия ивента Пройдите Логово Цербера (Хардкор) за 4 минуты или быстрее на любом уровне сложности. Сделайте скриншот после прохождения Логова, где будет виден таймер. Награда: Купон на 300 Бонус Альтер, Осколок потустороннего кристалла х500 Три игрока, которые пройдут Логово быстрее остальных (по таймеру в игре), получат дополнительную награду: 5 Шкатулок с сюрпризом. 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Аккаунт Discord Награда выдается в течении 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 24 марта в 23:50 по мск.
  9. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
  10. Ещё раньше
  11. Выданы награды за все PvE и PvP активности, которые проходили на выходных. Спасибо за участие в ивентах! Если не получили награду, то ждем вас в личных сообщениях сообщества.
  12. Самые удачные скриншоты прошлой недели уже в нашей подборке! ✧ Библебибка ✧ Кревель ✧ Кирацу ✧ Буратос ✧ Логан ✧ [ХА]Хамп ✧ Стоналка ✧ Алин ✧ Дина ✧ Анима Награда этой недели: 30 Свитков славы и 30 Потусторонних ключей. Делитесь скриншотами в нашем сообществе и получайте награды!
  13. Самые активные участники сообщества за 2 прошедшие недели: 1. Александр Шикунец 2. Паша Бондаренко 3. Дина Гагарина 4. Хампни Хамберт 5. Евгения Фантома 6. Катя Веселова 7. Log An Награда: Скорбь Богини х15 и Мешочек с бижутерией 80 уровня х1. Для получения награды обратитесь в личные сообщения группы в течение 3-х дней и укажите ваш никнейм. Следите за новостями и оставляйте ваши комментарии под постами, чтобы стать активными участниками сообщества!
  14. #набор #Антураж #пвп #пве #общение ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚Дорогие игроки, открыт набор в гильдию Антураж 18 lvl.˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ Гильдия Антураж - это уютное место где вы всегда можете попросить помощи или совета, приятно провести время и обзавестись новыми друзьями и знакомствами. В нашей группе вк Антураж OLDDN вы можете найти полезные статьи на игровую тематику, подписавшись на уведомления нашей группы вы всегда будете в курсе всех актуальных новостей сервера и нашей гильдии. Если вы пользуетесь Discord - у нас есть свой сервер Антураж OLDDN. Так же приглашаем вас присоединиться к нашему общему чату в вк - для этого не обязательно состоять в гильдии, достаточно лишь соблюдать правила чата. Наш чат уже насчитывает 33 участника, будем рады видеть вас там. ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ГМ гильдии [ХА]Хамп и Рэйч Мы всегда рады новым игрокам на сервере OLDDN, будем ждать вас в нашей гильдии, в нашем дискорд канале, группе и беседе. Что бы получить приглашение в беседу и ссылки на остальные ресурсы обращайтесь пожалуйста в личные сообщения вк, либо же по средствам игрового чата на никнеймы [ХА]Хамп и Рэйч. Не забудьте указать никнейм своего основного персонажа при обращении, спасибо ♡ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚˚ ༘ ⋆。 ˚ ✧ ˚ ༘ ⋆
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...