Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Хамп

    Хамп

    Пользователи


    • Баллы

      335

    • Постов

      128


  2. Administration

    Administration

    Администратор


    • Баллы

      45

    • Постов

      84


  3. Мр Мр

    Мр Мр

    Администратор


    • Баллы

      15

    • Постов

      100


  4. Verelin

    Verelin

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 04/25/23 во всех областях

  1. Выданы награды за все PvE и PvP активности, которые проходили на выходных. Спасибо за участие в ивентах! Если не получили награду, то ждем вас в личных сообщениях сообщества.
    20 баллов
  2. Самые удачные скриншоты прошлой недели уже в нашей подборке! ✧ Библебибка ✧ Кревель ✧ Кирацу ✧ Буратос ✧ Логан ✧ [ХА]Хамп ✧ Стоналка ✧ Алин ✧ Дина ✧ Анима Награда этой недели: 30 Свитков славы и 30 Потусторонних ключей. Делитесь скриншотами в нашем сообществе и получайте награды!
    20 баллов
  3. Самые активные участники сообщества за 2 прошедшие недели: 1. Александр Шикунец 2. Паша Бондаренко 3. Дина Гагарина 4. Хампни Хамберт 5. Евгения Фантома 6. Катя Веселова 7. Log An Награда: Скорбь Богини х15 и Мешочек с бижутерией 80 уровня х1. Для получения награды обратитесь в личные сообщения группы в течение 3-х дней и укажите ваш никнейм. Следите за новостями и оставляйте ваши комментарии под постами, чтобы стать активными участниками сообщества!
    20 баллов
  4. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем сообществе ВК! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие) Условия ивента Клирик Жерман занимается расшифровкой старого свитка, который получил от своего брата. По рассказам Жермана, с некоторыми символами он столкнулся впервые, и все попытки разузнать о них чуть больше не увенчались успехом. Он обратился к вам за помощью в поиске информации и попросил проверить Заброшенный квартал на наличие похожих символов. Отправляйтесь в Заброшенный квартал и найдите в одном из инстансов камень с таинственным символом. Сделайте скриншот с выключенным интерфейсом рядом с ним и загрузите его в альбом "PvE Ивенты". • Не забудьте указать никнейм персонажа, который получит награду. Награда: Мешочек с золотом х5 и Матрешка с сюрпризом х5. • 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Страница ВК • Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 31 марта в 23:50 по мск.
    19 баллов
  5. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем Discord! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие. Ивент находится в разделе "выходной-ивент". Если данный канал Вам недоступен, то нажмите на смайл в разделе "Правила".) Условия ивента По просьбе Главы Наемников гильдии, вам необходимо отравиться на Ярмарку чудес и провести тщательный осмотр Сокровищницы монастыря на наличие улик по секретному делу! Пройдите Сокровищницу монастыря 7 раз и сделайте скриншот с включенным интерфейсом, где будет видно количество пройденных раз. Не забудьте указать никнейм для награды. Награда: Купон на 300 Бонус Альтен, Осколок потустороннего кристалла х500 и Матрешка с сюрпризом х3. 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Аккаунт Discord Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 31 марта в 23:50 по мск.
    19 баллов
  6. Обновление установлено, пора ознакомимся с полным списком изменений! • Исправлена механика наложения слоев льда. Теперь каждый слой льда наложенный на противника в PvE повышает входящий урон на 20% и не имеет ограничений на количество слоев. Умение, которое может наложить слой льда - уникально, поэтому у вас не получится наложить больше одного слоя льда с одного умения. • Исправление Мемории I Красного дракона Боссы пополнили количество здоровья, теперь для победы необходимо приложить немного больше усилий! • Исправлен шанс выпадения ДКУ Могучего и Беспечного Временное исчезновение ДКУ Могучего и Беспечного было исправлено, все ДКУ теперь имеют равный шанс выпадения из Мешочков. • Изменены характеристики на некоторых гербах Героя Герб Яростного героя, изменено базовое значение физ. атаки с 744 до 1606, также изменена доп. характеристика с 372 до 807, которую можно получить случайным образом. Герб Неукротимого героя, изменено базовое значение маг. атаки с 744 до 1444, также изменена доп. характеристика с 372 до 641, которую можно получить случайным образом. Герб Беспечного героя, изменено базовое значение ОЗ с 15185 до 37500, также изменена доп. характеристика с 7592 до 18750, которую можно получить случайным образом. • Добавлены костюмы в магазин к Интенданту Майклу. К покупке доступны два костюма, стоимость которых 50 Медалей Богини, а время действия 14 дней. Умения PvE ▲ Усилены умения Жнеца Стремительная серия ЕХ Урон от дополнительного удара 50% → 100% Огненная цикада ЕХ Урон от дополнительного удара 30% → 100% Бегущий по лезвию ЕХ Урон от дополнительного взрыва 30% →100% Пикирующий бросок ЕХ Урон от завершающего удара 30% → 60% Раскаленные клинки ЕХ Урон от дополнительной серии 35% → 100% Урон от завершающего взрыва 25% → 100% ▲ Усилены умения Палача Открытая рана ЕХ Повышение урона 30% → 100% Аплодисменты ЕХ Урон от завершающего удара 30% → 100% Снижает сопротивление стихии тьмы 7% → 10% Срез Урон увеличен на 20% Наказание ЕХ Урон от завершающего удара 30% → 100% Умбра ЕХ Урон от завершающего взрыва 50% → 100% ▲ Усилены умения Бомбардира Химическая граната Снижение всех видов сопротивление, а также сопротивление крит. ударам теперь увеличивается с прокачиваем умения. Цепная реакция ЕХ Увеличен урон с 20% → 50% Перезарядка ЕХ Повышение урона со всех стрелковых умений на 20%, теперь действует 7 секунд Количество патронов увеличено с 1 до 2 Миномет ЕХ Урон увеличен 30% → 50% Химическая ракета ЕХ Урон второго взрыва увеличен 30% → 50% ▼ Ослаблено умение Снайпера Цепной выстрел Урон уменьшен в 2 раза. ▼ Ослаблено умение Гладиатора Фехтовальная стойка Урон уменьшен на 10% ▼ Ослаблено умение Мастера клинка Стойка бури Урон уменьшен на 20% Сейчас Снайпер, Гладиатор и Мастер клинка стали очень популярными из-за последних усилений, что оказывает влияние на выбор ДД-классов в их пользу. Мы следим за популярностью и уроном классов, поэтому продолжим наблюдать за ними после ослабления/усиления.
    19 баллов
  7. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
    19 баллов
  8. Выданы награды за все PvE и PvP активности, которые проходили на выходных. Спасибо за участие в ивентах! Если не получили награду, то ждем вас в личных сообщениях сообщества.
    19 баллов
  9. Награда этой недели: 2 Мешочка с редкой руной и 30 Потусторонних ключей! ✧ [ХА]Хамп ✧ Буратос ✧ Тома ✧ Чабер ✧ Мышь077 ✧ Эстрелла ✧ Саруж ✧ Майоран ✧ Логан ✧ Кревель При добавлении своих скриншотов в общий альбом не забывайте указывать никнейм для награды..
    19 баллов
  10. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем сообществе ВК! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие) Условия ивента Отыщите место, что указано на скриншоте. Сделайте скриншот с выключенным интерфейсом и загрузите его в альбом "PvE Ивенты". • Не забудьте указать никнейм персонажа, который получит награду. Награда: Мешочек с золотом х5 и Матрешка с сюрпризом х5. • 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Страница ВК • Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 24 марта в 23:50 по мск.
    19 баллов
  11. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем Discord! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие. Ивент находится в разделе "выходной-ивент". Если данный канал Вам недоступен, то нажмите на смайл в разделе "Правила".) Условия ивента Пройдите Логово Цербера (Хардкор) за 4 минуты или быстрее на любом уровне сложности. Сделайте скриншот после прохождения Логова, где будет виден таймер. Награда: Купон на 300 Бонус Альтер, Осколок потустороннего кристалла х500 Три игрока, которые пройдут Логово быстрее остальных (по таймеру в игре), получат дополнительную награду: 5 Шкатулок с сюрпризом. 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Аккаунт Discord Награда выдается в течении 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 24 марта в 23:50 по мск.
    19 баллов
  12. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
    19 баллов
  13. Выходные активности В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат 3 Шкатулки с сюрпризом! PvP режимы, которые будут проведены: - Возрождение; - Капитан; - Раунды; - Турнир. Начало в 18:00 по мск. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов
    19 баллов
  14. Такая же ситуация на войне
    2 балла
  15. тут только ждать что скажут админы
    2 балла
  16. 1 балл
  17. Здравствуйте, как пофиксить в игру не пускает вообще
    1 балл
  18. В общем апдейт. Проблема разрешилась максимально дебильным способом. Я подключила основной экран в другой разъём, он раньше стоял в HDMI. Теперь там стоит мой графический планшет. Никаких обновлений драйверов не потребовалось. Если у вас когда-либо появится такая же проблема, честно, упаси вас господи. Она появляется также рандомно, как и решается.
    1 балл
  19. Если я не ошибаюсь, это возможно сделать только если у тебя ноутбук. Дело в том, что у меня именно пк.
    1 балл
  20. пробовал переключить с интегрированной видеокарты на дискретную?
    1 балл
  21. ник Verelin на Лансии немогу продолжить ее сюжетный Квест когда захожу в заброшенный Квартал нечего не приосходит курсор квеста не двигается и все я перезаходил но нечего не происходит
    1 балл
  22. Ну вообще недавно был патч, так что лично я бы рассчитывал на не малый промежуток времени
    1 балл
  23. pve билд на Инквизитора Ник персонажа - Амено, направление гайда - пве, опыт игры на персонаже - 2 года Плюсы и минусы инквизитора - Минусы - низкая мобильность класса. Из за низкой мобильности прокачка персонажа займет время, как и прохождение соло контента ( это можно нивелировать крыльями и костюмом на скорость ) Плюсы - класс будет актуален пока актуальны кп основанные на атаке светом, а значит почти всегда , кроме этого класс так же актуален благодаря своим бафам на защиту и атаку. Класс очень легко освоить даже новичку Билд Клирик Священник Инквизитор Ульту епископа качаем т.к она повышает защиту группы и может заагрить на себя палачей на этапе бдн Так же рекомендую вкачать реликвию исцеления что бы быть более полезным саппортом Небесное око - не качаем т.к наша основная задача - навешать как можно больше дебафов на свет, а небесное око их снимает Так же вы можете не максить световой крест, т.к им очень сложно нанести урон, разве что на драконе вместо этого можете распределить оу по своему желанию, Вкачать побольше блок или удар ногой Уникальные гербы мастера Освящение - перезарядка сокращается на 20 % - Обязательный герб Пытка - длительность электрошока увеличена на 20% Лечение - перезарядка сокращается на 20% Реликвия свободы - перезарядка сокращается на 20 % Ник персонажа для награды - Амено Цвет комплекта - Белый
    1 балл
×
×
  • Создать...