Перейти к содержанию

Хамп

Администратор
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Хамп стал победителем дня 26 марта

Хамп имел наиболее популярный контент!

Информация о Хамп

  • День рождения 09/29/2000

Посетители профиля

1320 просмотров профиля

Достижения Хамп

  1. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
  2. #набор #Антураж #пвп #пве #общение Уважаемые игроки, открыт набор в гильдию Антураж 19 лвл /ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Мы всегда рады новым игрокам, у нас вы сможете найти компанию для общения и совместной игры, приятно провести время ГМ Антуража [ХА]Хамп и Рэйч - Мы часто находимся онлайн, вход в гильдию - свободный, по всем вопросам вы можете обратиться к нам по игровым никам либо же через личные сообщения в вк. /ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Так же приглашаем вас присоединиться к нашей игровой беседе в вк, для этого не обязательно состоять в гильдии Кроме этого у нас есть группа в вк и дискорд сервер Для получения ссылок вы можете обратиться в личные сообщения в вк. Желаем всем приятной игры и ждём вас в нашей гильдии на проекте OLDDN, спасибо что прочли
  3. Выданы награды за все PvE и PvP активности, которые проходили на выходных. Спасибо за участие в ивентах! Если не получили награду, то ждем вас в личных сообщениях сообщества.
  4. Награда этой недели: 2 Мешочка с редкой руной и 30 Потусторонних ключей! ✧ [ХА]Хамп ✧ Буратос ✧ Тома ✧ Чабер ✧ Мышь077 ✧ Эстрелла ✧ Саруж ✧ Майоран ✧ Логан ✧ Кревель При добавлении своих скриншотов в общий альбом не забывайте указывать никнейм для награды..
  5. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем сообществе ВК! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие) Условия ивента Отыщите место, что указано на скриншоте. Сделайте скриншот с выключенным интерфейсом и загрузите его в альбом "PvE Ивенты". • Не забудьте указать никнейм персонажа, который получит награду. Награда: Мешочек с золотом х5 и Матрешка с сюрпризом х5. • 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Страница ВК • Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 24 марта в 23:50 по мск.
  6. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем Discord! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие. Ивент находится в разделе "выходной-ивент". Если данный канал Вам недоступен, то нажмите на смайл в разделе "Правила".) Условия ивента Пройдите Логово Цербера (Хардкор) за 4 минуты или быстрее на любом уровне сложности. Сделайте скриншот после прохождения Логова, где будет виден таймер. Награда: Купон на 300 Бонус Альтер, Осколок потустороннего кристалла х500 Три игрока, которые пройдут Логово быстрее остальных (по таймеру в игре), получат дополнительную награду: 5 Шкатулок с сюрпризом. 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Аккаунт Discord Награда выдается в течении 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 24 марта в 23:50 по мск.
  7. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
×
×
  • Создать...