Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Информация об обновлении

Сначала скажем о том, что останется с нами еще на месяц:

▾ Кругосветное плавание;

▾ Награды за вход в игру;

▾Награды за нахождение в игре.

Теперь перейдем к добавлениям:

1. Добавлен перевод питомцев 

image.png   image.png

               "Маленький крольчонок"                                    "Пушистая лиса"  

Добавление в Магазин (F11):

Спортивный костюм в 3х расцветках

VCw67IOSE1Y.jpg?size=309x678&quality=96&  7Zhd_Gx44SY.jpg?size=284x654&quality=96&  B03qPQnK2BY.jpg?size=325x689&quality=96&

UvjNQd8Is30.jpg?size=362x674&quality=96& LTBn0zdiD9I.jpg?size=335x553&quality=96& H-L6u9JbZws.jpg?size=310x651&quality=96&

Исправления скиллов:

Страж - Боевой клич: image.png

Исправлено одно из самых важных умений стража, теперь Вы сможете усилить своих союзников и побеждать еще быстрее.

 

Страж - Боевой раж: image.png

Изменение механики умения. Уточнения будут добавлены после выхода патча.

 

Берсерк - Кулачный бой EХ: image.png

Исправлено нанесение урона со второго удара об землю, ранее урон не проходил.

 

Берсерк - Круговой удар ЕХ (Улучшенный круговой удар): image.png 

Исправлена задержка урона после использования умения.

 

Жрица - Боевое построение:  image.png

Ранее боевое построение не действовало на игроков, находящихся в нем.
Теперь же мы вернули эту возможность. 

 

Кали - Темный щит: image.png

 Ранее темный щит накладывался только на кали.
 Теперь же баф действует на всех.

 

Епископ - Сила скорости: image.png

Баф, который ранее должен был давать прибавку к скорости, будет заменен на другой.  (Исправление скилла перенесено на следующие патчи)

 

▻ В честь первого апреля всем игрокам выданы подарки: радужное афро и самая застенчивая альпака во всей Альтере.

Подарки выданы сразу в Ваш альт-инвентарь. Если кому-то не пришли подарки, то ждем Вас в ЛС группы!

image.png image.png

 

Наши планы на будущее обновление

Мы понимаем, что патч получился небольшим и готовы рассказать почему. Дело в том, что мы готовим большой патч, который выйдет 1 мая и затронет многие аспекты игры. Мы хотим поделиться с вами нашими планами на будущее обновление, чтобы Вы смогли как следует подготовиться к нему.

Изменения

⟡ И начнем мы с того, что многие так долго ждали, а именно введение ХБДН. Мы планируем усложнить прохождение дракона, для этого будет проведен ребаланс финального босса, также измениться время за которое проходится логово. 
Усиление дракона связано с тем, что на данный момент некоторые персонажи и специально созданные КП - слишком сильны, если оставить все, как есть, то дракон будет проходится слишком легко. Мы не можем допустить такого, ведь в этом случае персонажи достигнут своего капа силы еще быстрее и весь интерес игры исчезнет.

⟡ Вместе с изменением дракона, мы затронули и КП. На данный момент очень сильны и популярны световые КП, а остальные же используются куда реже, среди них есть и такие, про которые вовсе забыли -  КП на огонь и лед. В связи с этим, мы ослабим световые КП, но усилим КП на огонь и лед. Все подробности будут известны только с выходом следующего патча.

⟡ Изменение коснется и артефактов, их ребаланс уже происходил, но они по прежнему оказывают большое влияние на развитие персонажа.

⟡ Также мы не забыли о недавнем нововведении - руны, которых тоже затронет ребаланс. Сейчас актуальны уникальные руны, а артефактные почти не используют, потому что затраты на создание этих рун велики, а разница между ними - минимальная, в каких-то ситуациях, уникальные руны куда лучше артефактных. Возможно, что вариации характеристик и разновидности артефактных рун будут увеличены, а характеристики уникальных рун изменены.

⟡ Заканчивая тему с балансом и развитием персонажа, добавим, что ребеланс затронет и некоторые умения персонажей. Возможно, добавление нового условия для использования умения, увеличение перезарядки и другие изменения механики скилла.
Персонажам, чьи скиллы относятся к огненным и ледяным, будет добавлено небольшое усиление, для поднятие актуальности КП на огонь и лед.


 Перейдем к добавлению нового контента

◈ Нам часто задавали вопрос о повтором введении сета Аиши, но, к сожалению, лимитированная коллекция костюмов и аксессуаров аиши приурочена к Хеллоуину, поэтому до этого времени она не будет доступна.
Но! Мы приняли решение, что будет добавление нового комплекта героя -  Геранта, ведь до Хеллоуина еще очень далеко, а у нас тут ХБДН стынет. Мы уверены, что Герант, не уступит Аише в своей силе!
(или разве что чуть-чуть)
Получение комплекта Геранта будет отличаться от прошлых героев, мы постараемся сделать его более доступным, а не только через Магазин (F11).

Как выглядит комплект Геранта.

  image.png  image.png


◈ Торговка Фания, пришло время пополнить арсенал оружия и откорректировать уже имеющиеся. Мы изменим названия оружия и добавим два вида новых, которые будут благословлены Богинями мира Альтеры. После изменений у торговки мы сможем использовать купоны на оружие в ивентах, а это значит, что шанс получить редкие оружия станет немного выше.

Новое оружие.

 image.png image.png

◈ Магазин F11. Ожидается большое пополнение предметов на изменение внешности, а также костюмы и, возможно, свитки с умениями для питомцев!

Немного примеров того, что будет добавлено в магазин.

image.png image.png WEDDING 2016 (Свадебный)

BASEBALL (Бейсбол)

Спасибо, что выбираете нас! ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...