Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штрафные санкции

Тип нарушения Предусмотренная административная санкция
Сообщение о продаже, покупке, обмене, передаче, дарении аккаунтов и персонажей (аналогично факту продажи, покупки, обмена, передачи, дарения аккаунтов и персонажей).
Публикация сообщения о подобных действиях вне зависимости от причин расценивается как рекламное объявление с целью совершения публикуемых действий с последующей передачей/получением учётной записи и приравнивается к прямому нарушению.
Блокировка аккаунта

От 5 суток до бессрочно

Обмен, продажа, покупка внутриигровых объектов за внеигровые ценности, услуги, обязательства.
Публикация сообщения о подобных действиях вне зависимости от причин расценивается как рекламное объявление с целью совершения публикуемых действий с последующей операцией и приравнивается к прямому нарушению.
Блокировка аккаунта с изъятием игровых ценностей и средств

От 7 суток до бессрочно

Использование ботов
Использование или распространение программ, ботов, технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.
Блокировка персонажей/аккаунта с изъятием игровых ценностей и средств

От 10 суток до бессрочно

Использование багов
Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации об ошибках, пропаганда их использования.
Блокировка аккаунта

От 5 суток до бессрочно

Оскорбительные имена
Использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов.
От переименования до блокировки аккаунта

бессрочно

Оскорбительные названия или политика гильдий, организаций, сообществ.
Использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Нахождение в составе, принятие участия в формировании или поддержание любых сообществ и организаций игроков, чья идеология подразумевает неприятие по религиозным, национальным, половым признакам (либо имеет сходство с идеологией подобной направленности), ссылается на националистическую, расистскую или сексистскую философии.
Персонаж:
От переименования до блокировки аккаунта

бессрочно

Гильдия: От переименования гильдии до роспуска и удаления гильдии в случае невыполнения условий администрации.
Неуважительное отношение к Игрокам или Администрации
Использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько пользователей, ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений — угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрение подобных действий и высказываний, совершаемых другими пользователями. 
В зависимости от тяжести нарушения:
блокировка чата/персонажей/аккаунта

От 5 минут до бессрочно

Выдача себя за Администрацию
Создание имен персонажей, названий предметов, внутриигровых объектов, сообществ и организаций игроков, а также любых других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации или технической команде разработки/тестирования.
Персонаж:
Блокировка персонажей/аккаунта

бессрочно

Гильдия: От переименования гильдии до роспуска и удаления гильдии в случае невыполнения условий администрации.
Затруднение доступа к Игре другим Пользователям или создание помех в работе Администрации
Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение Администрацией своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
В зависимости от тяжести нарушения:
блокировка аккаунта

От 10 суток до бессрочно

Взлом аккаунтов
Распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Пользователей в Игре, на Интернет сайте Игры, на сопутствующих Игре сервисах, распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию.
Внимание! В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим пользователем. Пользователь обязан самостоятельно предпринимать соответствующие меры безопасности, обеспечивающие безопасность своих учетных записей в Игре и предотвращающие несанкционированный доступ третьих лиц к этим учетным записям. В случае утери контроля над своими аккаунтами Пользователь обязан обратиться в поддержку для восстановления доступа (восстановление утерянных игровых ценностей при этом не производится).
Блокировка персонажей/аккаунта

бессрочно

Модифицирование или взлом игрового ПО
Декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.
Внимание! В отдельных случаях Администрация имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре для дальнейшего расследования инцидента.
Блокировка персонажей/аккаунта

бессрочно

Использование Игры и/или смежных служб для незаконной деятельности
Внимание! Администрация не несет ответственности за все, что скажет Пользователь (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах или на форумах Игры, а также за любые последствия высказываний Пользователя.
Блокировка персонажей/аккаунта

бессрочно

Реклама сторонних ресурсов
Осуществление любых рекламных объявлений, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Администрацией.
Блокировка аккаунта

От 10 суток до бессрочно

Передача сторонним лицам регистрационных данных.
Передача регистрационных данных для временного или постоянного пользования аккаунтом/персонажем, учётной записью.
Блокировка аккаунта

От 10 суток до бессрочно

Примечание. Случаи нетипичного нарушения, а также случаи, сочетающие в себе несколько нарушенных пунктов Правил Игры рассматриваются индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...