Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 03/26/24 во всех областях

  1. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем сообществе ВК! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие) Условия ивента Клирик Жерман занимается расшифровкой старого свитка, который получил от своего брата. По рассказам Жермана, с некоторыми символами он столкнулся впервые, и все попытки разузнать о них чуть больше не увенчались успехом. Он обратился к вам за помощью в поиске информации и попросил проверить Заброшенный квартал на наличие похожих символов. Отправляйтесь в Заброшенный квартал и найдите в одном из инстансов камень с таинственным символом. Сделайте скриншот с выключенным интерфейсом рядом с ним и загрузите его в альбом "PvE Ивенты". • Не забудьте указать никнейм персонажа, который получит награду. Награда: Мешочек с золотом х5 и Матрешка с сюрпризом х5. • 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Страница ВК • Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 31 марта в 23:50 по мск.
    19 баллов
  2. Примите участие в выходном ивенте, который проходит в нашем Discord! (Перейдите по ссылке, чтобы принять участие. Ивент находится в разделе "выходной-ивент". Если данный канал Вам недоступен, то нажмите на смайл в разделе "Правила".) Условия ивента По просьбе Главы Наемников гильдии, вам необходимо отравиться на Ярмарку чудес и провести тщательный осмотр Сокровищницы монастыря на наличие улик по секретному делу! Пройдите Сокровищницу монастыря 7 раз и сделайте скриншот с включенным интерфейсом, где будет видно количество пройденных раз. Не забудьте указать никнейм для награды. Награда: Купон на 300 Бонус Альтен, Осколок потустороннего кристалла х500 и Матрешка с сюрпризом х3. 1 Награда - 1 Аккаунт - 1 Аккаунт Discord Награда выдается в течение 3-х дней после окончания ивента. Ивент закончится 31 марта в 23:50 по мск.
    19 баллов
  3. Обновление установлено, пора ознакомимся с полным списком изменений! • Исправлена механика наложения слоев льда. Теперь каждый слой льда наложенный на противника в PvE повышает входящий урон на 20% и не имеет ограничений на количество слоев. Умение, которое может наложить слой льда - уникально, поэтому у вас не получится наложить больше одного слоя льда с одного умения. • Исправление Мемории I Красного дракона Боссы пополнили количество здоровья, теперь для победы необходимо приложить немного больше усилий! • Исправлен шанс выпадения ДКУ Могучего и Беспечного Временное исчезновение ДКУ Могучего и Беспечного было исправлено, все ДКУ теперь имеют равный шанс выпадения из Мешочков. • Изменены характеристики на некоторых гербах Героя Герб Яростного героя, изменено базовое значение физ. атаки с 744 до 1606, также изменена доп. характеристика с 372 до 807, которую можно получить случайным образом. Герб Неукротимого героя, изменено базовое значение маг. атаки с 744 до 1444, также изменена доп. характеристика с 372 до 641, которую можно получить случайным образом. Герб Беспечного героя, изменено базовое значение ОЗ с 15185 до 37500, также изменена доп. характеристика с 7592 до 18750, которую можно получить случайным образом. • Добавлены костюмы в магазин к Интенданту Майклу. К покупке доступны два костюма, стоимость которых 50 Медалей Богини, а время действия 14 дней. Умения PvE ▲ Усилены умения Жнеца Стремительная серия ЕХ Урон от дополнительного удара 50% → 100% Огненная цикада ЕХ Урон от дополнительного удара 30% → 100% Бегущий по лезвию ЕХ Урон от дополнительного взрыва 30% →100% Пикирующий бросок ЕХ Урон от завершающего удара 30% → 60% Раскаленные клинки ЕХ Урон от дополнительной серии 35% → 100% Урон от завершающего взрыва 25% → 100% ▲ Усилены умения Палача Открытая рана ЕХ Повышение урона 30% → 100% Аплодисменты ЕХ Урон от завершающего удара 30% → 100% Снижает сопротивление стихии тьмы 7% → 10% Срез Урон увеличен на 20% Наказание ЕХ Урон от завершающего удара 30% → 100% Умбра ЕХ Урон от завершающего взрыва 50% → 100% ▲ Усилены умения Бомбардира Химическая граната Снижение всех видов сопротивление, а также сопротивление крит. ударам теперь увеличивается с прокачиваем умения. Цепная реакция ЕХ Увеличен урон с 20% → 50% Перезарядка ЕХ Повышение урона со всех стрелковых умений на 20%, теперь действует 7 секунд Количество патронов увеличено с 1 до 2 Миномет ЕХ Урон увеличен 30% → 50% Химическая ракета ЕХ Урон второго взрыва увеличен 30% → 50% ▼ Ослаблено умение Снайпера Цепной выстрел Урон уменьшен в 2 раза. ▼ Ослаблено умение Гладиатора Фехтовальная стойка Урон уменьшен на 10% ▼ Ослаблено умение Мастера клинка Стойка бури Урон уменьшен на 20% Сейчас Снайпер, Гладиатор и Мастер клинка стали очень популярными из-за последних усилений, что оказывает влияние на выбор ДД-классов в их пользу. Мы следим за популярностью и уроном классов, поэтому продолжим наблюдать за ними после ослабления/усиления.
    19 баллов
  4. В субботу и воскресенье вас ждут PVP-ивенты, где победители получат Шкатулки с сюрпризом х3 и Медали Богини х20! PvP режимы, которые будут проведены днём в 15:00 - Возрождение; - Капитан; - Захват. И вечером в 19:00 - Раунды; - Турнир; - Захват. В разделе "выходной ивент" в Discord и группе ВК будут опубликованы PVE мини-ивенты. Условия появятся перед началом вечерних PvP-ивентов в субботу. Правила проведения PvE и PvP ивентов Все ивенты проводятся по московскому времени.
    19 баллов
  5. Выданы награды за все PvE и PvP активности, которые проходили на выходных. Спасибо за участие в ивентах! Если не получили награду, то ждем вас в личных сообщениях сообщества.
    19 баллов
×
×
  • Создать...