Перейти к содержанию

Ошибка "Unable to create d3d divace."


Рекомендуемые сообщения

  • Administration изменил название на Ошибка "Unable to create d3d divace."
  • 3 недели спустя...

Установка DerectX не помогает. У меня установлены все необходимые драйвера, но игра так и не запустилась. Пробовала даже переустановить игру, проблему это также не решило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 09.01.2024 в 22:01, Hesterno сказал:

Установка DerectX не помогает. У меня установлены все необходимые драйвера, но игра так и не запустилась. Пробовала даже переустановить игру, проблему это также не решило.

пробовал переключить с интегрированной видеокарты на дискретную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 часов назад, Hesterno сказал:

Если я не ошибаюсь, это возможно сделать только если у тебя ноутбук. Дело в том, что у меня именно пк.

это делается в настройках видеокарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем апдейт. Проблема разрешилась максимально дебильным способом. Я подключила основной экран в другой разъём, он раньше стоял в HDMI. Теперь там стоит мой графический планшет. Никаких обновлений драйверов не потребовалось. Если у вас когда-либо появится такая же проблема, честно, упаси вас господи. Она появляется также рандомно, как и решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...