Перейти к содержанию

Как войти в игру? Что с кириллицей и латиницей??


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Что происходит? Как в это играть?
Я, сохранивший самые приятные воспоминания о былой (ныне делокализованной) DN,
увидел, обрадовался, скачал...
...опа! Аккаунт на сайте можно создать только с логином ЛАТИНИЦЕЙ,
а в самой игре персонажей разрешают именовать только КИРИЛЛИЦЕЙ!
А переключение раскладки (с кириллицы на латиницу и обратно) после захода в игру не работает! Клавиша Win тоже не работает. По крайней мере у меня.
Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему может не работать смена раскладки, можно использовать костыль: зайти в учетную запись, потом alt+tab, что бы свернуть DN, поменять раскладку, развернуть. Если не работает alt+tab, попробуйте alt+enter. Если тоже не работает, попробуйте ctrl+alt+del, и потом alt+tab. Если DN  все равно не сворачивается, то предлагаю другой костыль: 

В лаунчере перед запуском в настойках выбрать оконный режим, так игра точно свернется, после создания персонажа (и ника) можно будет выставить обратно полноэкранный.

А возможно проблем с раскладкой так же не будет. Лично я в оконном играю, и проблем с раскладкой нет, мб из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...